Новости

D-Band выступили на хоккейном матче!

6 декабря на ВТБ Арене состоялось противостояние двух хоккейных клубов - Московского «Динамо» и Санкт-Петербургского СКА. Это один из топовых матчей КХЛ.

Группа D-Band не смогла упустить возможности поддержать команду бело-голубых и выступила во всех перерывах матча. А перед началом девчонки зарядили зрителей на игру и исполнили многим известную композицию - «Динамо - это мы!»

Первый период завершился со счётом 1:0 в пользу Москвичей. Надо побеждать!

Поэтому следующий блок был посвящен спорту. Вместе с Талисман бело-голубых Волком D-Band исполнили «Не уйду домой» и «Золотой Дубль». Последняя стала саундтреком к одноименному фильму Продюсерского центра «Динамо», в котором рассказывается о ярком пути ХК Динамо в КХЛ, ставшего двукратным обладателем Кубка Гагарина в сезонах 2011/12 и 2012/13.

После второго периода счет на табло был тот же - 1:0 в пользу бело-голубых. Это значит, что самое время порадовать болельщиков премьерами. «Нам не закроют небо” и «На моей улице» звучали на трибунах. Эти и еще 13 авторских композиций войдут в новый альбом группы «Тьма отступила», релиз которого состоится в декабре 2022 года.

Матч закончился в Овертайме. С конечным счетом 2:3 победу одержал Санкт-Петербургский СКА

«Мы кайфанули! 🔥

Несмотря на поражение любимой команды. Спорт - это жизнь»- отметила группа D-Band в своих соц. сетях.